Einzelunterricht pro Woche

 

30 min. - 89.00 €

45 min. - 109.00 €

60 min. - 129.00 €

 

* 1 Schüler die Woche
Preis pro Schüler / pro Monat

 Dualunterricht pro Woche

 

30 min. - 70.00 €

45 min. - 90.00 €

60 min. - 110.00 €

  

* 2 Schüler die Woche
Preis pro Schüler / pro Monat


 

* Bei den angegebenen Unterrichtsbeiträgen handelt es sich um Jahresbeiträge,

welche als 1 /12 einer Jahresgebühr zu verstehen sind.